VI Национальный форум "Надежда на технологии" с 7 по 9 Декабря 2021

VI Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» 7-9 декабря 2021 года

Наука 16+

В 2021 году VI Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» проводится в рамках Российской недели здравоохранения (РНЗ) в заочном формате в режиме видео трансляций пленарного заседания, круглых столов и презентаций продукции отечественных предприятий-производителей продукции реабилитационной индустрии на сайте Форума.

В работе Форума традиционно примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, институтов развития, экспертного сообщества, производителей и предприятий промышленности, ученые, эксперты и потребители продукции реабилитационной направленности.

7 декабря 2021 года планируется онлайн проведение пленарного заседания «Технические решения, расширяющие границы возможностей» с очным участием министров промышленности и торговли, здравоохранения, труда и социальной защиты, советника Президента РФ, руководителя Федерального медико-биологического агентства Российской Федерации и председателя ВОИ. В рамках пленарного заседания Форума планируется освещение развития современной отечественной промышленности в сфере реабилитационной технологий и решений, которые способствуют дельнейшему развитию отрасли и обсудить основные вопросы, связанные с построением межведомственного взаимодействия, повышения качества товаров и услуг, предоставляемых инвалидам, а также вопросы развития инфраструктуры поддержки предприятий и проектов реабилитационной индустрии.

В рамках деловой программы Форума с 7 по 9 декабря 2021 года пройдут сессии и круглые столы на актуальные темы с представителями федеральных органов исполнительной и представителями предприятий -производителей продукции реабилитационной промышленности, а также онлайн видео презентации предприятий-производителей продукции реабилитационной индустрии.

Также, в рамках Форума пройдет Хакатон ФГАУ «РЦУД и РТ», в рамках которого будет создано мобильное приложение по искусственному интеллекту для людей с дизартрией. Хакатон пройдет на площадке Лаборатории искусственного интеллекта ФГАУ «РЦУД и РТ» в очном формате с прямой трансляцией на сайте Форума.

Поиск ответов на вопросы технологий обеспечения доступности здравоохранения, образования, занятости и участию в жизни общества инвалидов, в том числе в текущее не простое время, станут целями работы Форума.

Поделиться:

863 дня назад
7 декабря 10:55 — 9 декабря 2021 18:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов